Влад Топалов устроил благотворительную распродажу

Перебирая свой гардероб, солист Smash!! Влад Топалов обнаружил вещи, в которых он уже давно не ходит. Под руку попались школьные тетрадки и дневники. Что со всем этим делать, выбросить или отдать кому-то?! И тут ему в голову пришла идея провести аукцион, а на вырученные средства купить подарки и поздравить с Новым Годом детей, оставшихся без родителей.

Сам Влад надеется, что эта акция привлечет внимание его коллег по цеху и вообще общество к проблемам детей-сирот. Среди лотов представлены костюмы из клипов, школьные тетрадки, дневники, футболки, в которых Влад выступал на концертах, мобильный телефон, джинсы и многое другое.

Аукцион было решено проводить совместно со SMASH!! Club в глобальной сети Интернет, по адресу www.smash-world.ru Все желающие могут зайти и ознакомиться с правилами и выставленными лотами.

Благотворительный аукцион проводится с целью сбора средств в помощь детям, оставшимся без родителей. Поэтому все, приобретающие вещи, могут считать, что внесли свой вклад в эту благотворительную акцию.

NEWSmusic.ru отмечает, что самый популярный благотворительный лот на сегодня - дневник Влада Топалова.