День рождения Сердючки: Киркоров, Собчак и Андрей Разин увидели галстук

Андрей Данилко в Киеве отметил свой 32-й день рождения. Артист признался, что этот праздник сам отмечать не любит, ему больше нравится ходить на дни рождения к другим. Поскольку дата не круглая, отмечали без особого размаха, по-домашнему в одном из киевских ресторанов.

Гости — коллектив Андрея Данилко и сотрудники офиса. Предметом обсуждения и шуток гостей за столом стала одежда Данилко. Одет артист был весьма демократично и совсем не пафосно — в пиджак и джинсы, но внимание гостей было приковано к галстуку в полосочку. Оказывается, Андрей чуть ли не впервые в жизни повязал на шею этот аксессуар.

Естественно, телефон в этот день не замолкал, особенно активными были российские артисты. Из них отметились экс-руководитель "Ласкового мая" Андрей Разин, его же экс-солист Юрий Шатунов, а также побывавший недавно в Киеве Филипп Киркоров. Кстати, через неделю артист вновь наведается в Киев для участия в новом новогоднем фильме о приключениях Сердючки. В картине Киркоров будет играть самого себя. По сюжету, он приезжает в родное село Сердючки, чтобы поздравить ее маму с днем рождения. Поначалу Андрей планировал вставить этот эпизод в свой клип, но потом решил использовать в картине. Поздравила Данилко и Ксения Собчак, которая недавно специально приезжала в Киев, чтобы взять интервью у артиста.

Андрей рассказал "Сегодня", что выпуск нового альбома пока откладывается — из-за пожара в студии многие материалы были безвозвратно утрачены, приходится их создавать заново. Вчера к артисту из Москвы вновь приехал известный музыкант Алесей Хвацкий, делавший аранжировки для песен Пугачевой, Галкина, Леонтьева и Любаши. Работа кипит. Материала на новый альбом у артиста накопилось с избытком, но не все песни концептуально подходят для одного диска. Артист также намерен отснять видеоклипы на все инструментальные композиции из "Альбома после тебя".

Кстати, астрологи предвещают, что следующий год станет для Данилко выдающимся, поскольку, в этом году дата его рождения выпала на день в канун солнечного затмения, попал в так называемую "ауру затмения" (плюс-минус три дня от даты затмения). Чем на сей раз удивит нас артист, можно только предполагать. Может, победит на "Евровидении"?