Состоялась мировая премьера альбома Александра Шульгина "Представление"

В Нью-Йорке Александр Шульгин провел несколько дней, в течении которых дал ряд интервью и принял участие в нескольких специальных акциях, приуроченных к мировой премьере альбома "Представление".

Как мы уже сообщали, Шульгин подписал контракт на распространение альбома «Представление» с компанией «The Orchard» - мировым лидером цифровых продаж музыки, которая является работающим и эксклюзивным поставщиком музыки в более 170 цифровых магазинов во всем мире.

Теперь первый авторский альбом Александра Шульгина «Представление» можно купить в крупных музыкальных интернет-магазинах, например в Napster и в eMusic, а также еще в более чем сотне подобных электронных магазинов по всему миру.

Уже сейчас пластинка «Представление» доступна практически каждому слушателю в любом уголке земного шара. Альбом «Представление» стал первой русской пластинкой, попавшей в мировую сеть распространения музыки. Российский релиз которого состоялся 18 августа.

В сентябре в Нью-Йорке состоялась мировая премьера пластинки «Представление». Впервые русскоязычный альбом появился во всех музыкальных каталогах мира. В день мировой премьеры пользователями музыкальных интернет-сервисов было совершено около 50 тысяч загрузок альбома!

Рецензию NEWSmusic.ru на альбом можно прочитать здесь.