В Новосибирске арестовали администратора Валерия Леонтьева

Как только на перрон новосибирского вокзала спустился администратор Валерия Леонтьева Сергей, перед ним словно из-под земли выросли двое милиционеров. Мужчине тут же заломили руки и потащили его в сторону вокзала. Он попробовал было трепыхаться, да бесполезно.

Коллеги Сергея только и могли бежать за людьми в погонах и кричать вслед:

— Куда же вы его тащите? Какая дежурная часть?

В это время из вагона с хмурым видом появился сам Валерий Леонтьев, наблюдавший нехорошую сцену из окошка поезда. Он не стал вмешиваться, отправился прямо к машине. По дороге окружившие его музыканты сбивчиво объясняли, что произошло:

— Он всего лишь немного подебоширил в ресторане. Ну с кем не бывает!

Певец выслушал их, ничего в ответ не сказал и уехал. По словам ужинавших в том же вагонересторане посетителей, Сергей вел себя совсем не примерно.

— Он и трое его друзей пили принесенную с собой водку. Видимо, это не понравилось официантке, и, когда они попросили пепельницу, она заявила, что не будет их обслуживать. Мужики стали стряхивать пепел в бокалы, и завязалась перепалка. Да какая! Конечно, официантка сама не ангел, но администратор Леонтьева перешел уже на оскорбления!

Вызволять своего коллегу из кутузки пришлось музыкантам. После 10-минутных прений в дежурной части, звонков «кому надо» администратора отпустили на волю. Чтобы узнать подробности инцидента, корреспонденты «Комсомолки» позвонили в дежурную часть.

— Никакого дебоша администратор Леонтьева в поезде не устраивал, — объяснили нам милиционеры. — Его перепутали с человеком, объявленным в розыск. Накладочка вышла. Хотя в нашей работе лучше, как говорится, перебдеть.