Леонид Агутин пал жертвой прессы

У Леонида Агутина снова случился сердечный приступ. Произошло это перед его совместным с Анжеликой Варум концертом в Красноярске. Сердце артиста не выдержало обсуждений груди его жены в прессе.

Сначала ничего не предвещало беды. Звездная пара разместилась в одной из лучших гостиниц города, и около двух часов все было тихо. Но Агутину вдруг захотелось почитать свежую прессу.

Развернув местные газеты, Леонид обомлел: на страницах изданий обсуждалась искусственно увеличенная грудь его жены Анжелики. Певица якобы таким образом пыталась удержать охладевающего к ней мужа и составить конкуренцию заполонившим эстраду женщинам с формами. Музыкант, так и не дочитав эти заметки, пришел в ярость, пишет газета "Жизнь". Он принялся рвать ненавистные газеты в клочки, но вдруг схватился за грудь, потерял сознание и упал в кресло. Сначала перепуганная Анжелика пыталась самостоятельно привести мужа в сознание, но потом побежала за доктором. Кардиолог гостиницы осмотрела певца, пощупала пульс, посмотрела зрачки, определив сердечный приступ. Медики констатировали сердечный приступ.

Артиста привели в чувство, и он даже сумел выйти на сцену вместе с женой. Правда, во время выступления Анжелика старалась привлечь внимание публики к себе, чтобы никто не заметил бледности и вялости мужа.