Телеканалы запретили к показу сексуальный uncensored-клип Сергея Лазарева

Откровенную эротическую версию клипа Сергея Лазарева "Lost without your Love" молодежные телеканалы посчитали слишком откровенным для показа. Uncensored-версия клипа содержит cлишком откровенные сцены, запрещенные к показу на ТВ-цензурой.

Напомним, что певец недавно вернулся из Майами, где прошли съемки нового видеоклипа "Lost Without Your Love". Было сделано 2 версии видео ролика: censored/uncensored. Именно вторую версию клипа телеканалы посчитали чересчур откровенным для показа в телеэфире. Чрезмерно открыто в данном варианте видео ролика представленны сцены группового секса и употребления тяжелых наркотиков.

Сергей Лазарев прокомментировал NEWSmusic.ru сложившуюся ситуацию: "В принципе мы были готовы к такому повороту событий, именно поэтому и существует две версии видео клипа. Но в обоих версиях идея была показать обратную сторону красивой тусовочной жизни. И версия uncensored ролика "Lost without your Love" получилась более жесткой, но и более реальной! Как это бывает на самом деле и к каким последствиям приводит!"

В настоящее время на телеканалах начался показ censored-версии клипа. NEWSmusic.ru располагаем фотографиями из запрещенной версии видеоклипа Сергея Лазарева "Lost Without Your Love" со сценой употребления кокаина и группового секса.

Фото из клипа "Lost Without Your Love"