Виктор Салтыков - пилот, если Овсиенко - стюардесса

Виктор Салтыков заканчивает работу над очередным номерным альбомом, название которому еще не придумано. Эта пластинка выходит после более чем шестилетнего перерыва (последний альбом артиста «Шаг за шагом» был выпущен еще в 1999 году).
По словам директора артиста Александра Дроника, в настоящее время музыканту осталось записать всего пару песен. Выпуск пластинки, скорее всего, возьмет на себя компания «АРС Рекордз», с которой у Виктора Салтыкова подписан контракт. Окончательный трек-лист альбома еще не определен, но уже точно известно, что в него войдут композиции «Камушки», «Перелетная птица», которые певец часто исполняет на своих концертах. Работа над пластинкой ведется в собственной студии Виктора Салтыкова и в студии группы «Гости из будущего». Сроки выхода диска пока не определены, но менеджмент г-на Салтыкова надеется, что это произойдет уже к концу нынешнего года.

Тем временем Виктор Салтыков записал уже четвертый дуэт с певицей Татьяной Овсиенко. На этот раз музыканты исполнили композицию «Стюардесса и пилот», музыку к которой написал клавишник группы «Форум» Владимир Сайко, а слова – поэт-песенник Анатолий Поперечный, сообщает Intermedia. В конце октября эта песня вслед за предыдущими дуэтами на композиции «Берега любви», «Лето» и «Небо стало серым», записанными тандемом Салтыков-Овсиенко, поступит в ротацию на радиостанции. В ближайшем будущем на «Стюардессу и пилота» будет снят видеоклип, однако о дальнейшей судьбе этих дуэтов пресс-служба музыканта пока не распространяется. Возможно, когда дуэтных номеров станет больше, музыканты подумают об издании совместного альбома, но в настоящее время такие планы даже не обсуждаются.