Альбом Елены Шеремет с композициями Шульгина - уже в продаже

Вышел дебютный альбом «Lady Sax» молодой саксофонистки Елены Шеремет. Автором всех музыкальных произведений с альбома стал известный композитор Александр Шульгин, а кроме саксофона при записи альбома было использовано живое звучание таких инструментов, как контрабас, рояль и гитара.

Как мы уже сообщали ранее, альбом «Lady Sax» Елены Шеремет - альбом инструментальной музыки с ведущей партией саксофона, который включает в себя как новые, специально написанные для этого альбома музыкальные темы, так и интерпретации знакомых многим композиций.

Александр Шульгин услышал игру Елены на одном мероприятии и по его собственным словам, тут же в голове у него сложилась картинка, как бы мог выглядеть альбом инструментальной музыки, как звучать и в тот же момент родилась мелодия первой темы «Нечаянная встреча». А после при обоюдном согласии начался творческий процесс.

Альбом «Lady Sax», как и ранее альбом «Представление» - дебютный авторский альбом Александра Шульгина, будет выпущен кроме обычных носителей и в революционном формате DVD/AUDIO, который предусматривает объемное звучание и более полное погружение слушателя в музыку.

Что касается мирового рынка, то предварительный материал был разослан иностранным представителям и заинтересовал их, поэтому мировая премьера дебютного альбома Елена Шеремет с музыкой Александра Шульгина состоится совсем скоро, и альбом станет доступным для скачивания в любом уголке планеты.