Михаил Топалов после "Smash!!" занялся сестрами-непоседами "Ms. Me"

Экс-продюсер группы "Smash!!" Михаил Генрихович Топалов готовит новый музыкальный проект - дуэт "Ms.ME". Участниками дуэта стали сестры Алена и Юлия Малиновские. Они прошли школу детского ансамбля "Непоседы", где вместе с будущими "t.A.T.u." и "Smash!!" делали свои первые шаги на сцене.

Помимо "Непосед", у девочек были и другие увлечения. Алена занималась фигурным катанием, добилась неплохих результатов, но музыка взяла верх. Юля участвовала в различных телевизионных проектах, главным из которых в её жизни стал популярный конкурс "Утренняя звезда". Ей посчастливилось работать в качестве ведущей с легендой нашего телевидения Юрием Николаевым.

"Я знаком с девочками уже давно. Впервые увидел их в пятилетнем возрасте. И уже тогда я знал, что их ждет большое будущее. Девочки выросли, и пришло время заявить о себе по-настоящему, по-взрослому. И я хочу помочь им сделать первый шаг на большую сцену", - комментирует NEWSmusic.ru Михаил Генрихович Топалов. Летом 2005 г. "Ms. Me" участвовали в концертном туре группы "SMASH!!" по городам Черноморского побережья и Северного Кавказа. Девочек очень тепло принимали. Теперь же дуэту предстоит напряженная работа: запись в студии, а главное, - съемки их первого клипа на песню "Зови - Не Зови".

Напомним, что в июле 2005 года Михаил Топалов объявил о том, что оставляет непосредственное руководство "SMASH!!" и передает его под управление компании "Ego Works". "Когда мы создавали проект SMASH!!, единственной задачей, которую мы ставили перед собой, было сделать на нашем рынке что-то очень высококачественное с точки зрения музыки, звука, репертуара, дать нашим слушателям полноценный живой звук и показать, что "поп-музыка" в первую очередь должна быть музыкой, и что она и пресловутая "попса" - это не одно и то же", - отмечает Михаил Генрихович. Топалов-старший решил, что на этом этапе его роль в коллективе, как продюсера закончена, он сделал для коллектива все, что мог, научил его всему тому, что сам умел; и группа, во главе с солистом, может сама выбирать, в каком из направлений ей двигаться дальше.

Пришло время для новых проектов, которым и стал дуэт Ms.ME.