Ирина Нельсон не покидает "Reflex"

Новость о том, что популярная группа Reflex осталась без солистки Ирины Нельсон взбудоражила не только общественность, но и саму Ирину. Певица несказанно удивилась этому факту, узнав его из газет.

Продюсер Reflex Вячеслав Тюрин тоже немало удивился тому, что Ирина, его жена и подопечная, вдруг решила покинуть группу и не сказала об этом даже ему. В интервью Дням.Ру Вячеслав полностью опроверг эту информацию:

- Ирина действительно покинула Reflex?

- Нет. И я даже не знаю, откуда взялась такая информация, - заявил продюсер. – Подобные слухи могли появиться потому, что группа Reflex в последнее время стала культовой и начала обрастать мифологией. Возможно, кто-то подглядел кадры из нового клипа: Ира бросает бумажку с надписью "Я ухожу". Но ведь это клип на песню о расставании, и такие кадры там вполне оправданы.

- Но вы же проводите кастинг…

- Да, мы проводим кастинг, но только не в Reflex, а для совсем другого проекта - группы Non Stop. Ира не уходит, у нас уже запланировано более 50 концертов в поддержку нового альбома "Пульс".

- А хоть какие-то изменения в группе планируются?

- Да. После Нового Года вы увидите в группе Reflex третью блондинку. После распада "ВИА Гры" Reflex станет секси-группой номер один в стране, - уверен Вячеслав Тюрин.

О том, кто именно станет третьей солисткой Reflex, Вячеслав Тюрин рассказывать не захотел. Должна же быть хоть какая-то тайна.