Лариса Долина получила счастье за 1,5 млн долларов

Наступила зима, и Лариса Долина больше не катается на собственной яхте. Яхта стоит в укромном уголке Подмосковья, в идеальном техническом состоянии. С нее сдувают любые пылинки. А как же? Ведь яхта стоит 1,5 миллиона долларов.

Формально яхту подарил в сентябре муж певицы Илья Спицин. Но откуда у бедного гитариста такие деньги? Яхту ездила выбирать на Клязьминское водохранилище сама Лариса Долина. Точнее, выбирают такого класса яхты по видеокаталогу, затем привозят готовую яхту в Россию и тюнингуют по желанию заказчика на месте.

Лариса пожелала отделать полы на всех палубах дорогим деревом. В гостиной стоят телевизор, DVD, видеомагнитофон и элитный музыкальный центр с акустической сюрраунд-системой. Посудомоечная машина, микроволновая печь, морозильник для льда, пара холодильников, отдельный морозильник - это само собой. Электрифицированные окна и двери. Огромный кокпит также содержит места для сидения и обеденную зону, а широкая бортовая часть палубы с фальшбортами обеспечивает комфорт и защищенность во время движения.

Напомним, что "подарок" был вручен Ларисе во время празднования дня рождения в форме розыгрыша. Розыгрыш был беспроигрышным. Ближайшим летом Лариса Долина с мужем планируют большую часть времени, свободного от гастролей и репетиций, проводить на борту свой комфортабельной яхты.