Обнаженные "Шпильки" покажут мастерство тантрического секса

19 декабря на студии им. Горького состоятся съемки третьего клипа группы «Шпильки» на новую песню «Медленно». События, развивающиеся на съемочной площадке, знакомы любой девушке. Стандартная ситуация - разбитое сердце, одиночество и страх.

По задумке режиссера видеоклипа, в основу сценария сюжета положены личные переживания четырех девушек-Шпилек, в кадре передаваемые через пластику и танец. Хореографами выступили сами "Шпильки", каждая по-своему изобразит трагическое эмоциональное состояние.

В отличие от предыдущих видеоработ группы Шпильки («Сам ты Наташа» и «Маленькая Штучка»), новая работа будет сильно отличаться от привычного озорного стиля группы. Это будет первая лиричная композиция в творческом багаже Шпилек.

Основным акцентом в клипе станет выражение эмоционального состояния через пластику, впервые появятся кадры обнаженной натуры. Специально для съемок видеклипа девушки ездили в Индию, где познакомились со всемирно известным Гуру Тантрического Секса, учителем самого певца Стинга.

Как утверждают Шпильки «Мы покажем такой мастер-класс, что повторить будет просто невозможно!»

Режиссером клипа стала Лена Лещинская, оператор - Илья Овсенёв.