Юрий Усачев взялся сам снимать клипы для "Гостей из будущего"

«Гости из Будущего» сняли клип на новую песню «Я рисую». Режиссером нового видео стал сам Юрий Усачев, оператор - Арсен Маклозян.

Послужной список Арсена Маклозяна включает работу с такими исполнителями как Андрей Макаревич, Земфира, Алена Свиридова, Чичерина, Рондо и Александр Иванов, Иванушки International, Катя Лель, Александр Буйнов, Виа Сливки, Отпетые Мошенники, гр. Reflex и многими другими.

Пока Ева Польна семимильными шагами осваивает профессию дизайнера мужской одежды, Юра тоже не теряет времени даром, его режиссерские навыки позволят ребятам снимать видео самостоятельно, осуществляя все свои идеи и замыслы. «Я рисую»- первая полноценная работа Юры Усачева как режиссера.

Съемки клипа проходили на открытой площадке, буквально на Кутузовском проспекте. По замыслу Усачева, Ева бродит по холодным московским улицам, рассказывая нам свою историю любви.

Несмотря на метель и минусовую температуру, все участники съемочного процесса остались довольны результатом, который совсем скоро мы сможем увидеть в эфире музыкальных каналов.