Личная трагедия Влада Топалова

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе прошли съемки нового видео Smash!! на песню «Как же так может быть». По признанию солиста группы Влада Топалова, ролик снимали «крутые американские парни». На счету этих голливудских монстров ни один десяток интересных клипов.

Они делают ставку не на спецэффекты, а на сюжет. Согласно сценарию нового ролика, Влад и его любимая девушка ссорятся. Повод – его измена. В результате влюбленные расстаются. Герой Топалова уходит, а девушка попадает под машину. Но это только начало клипа! Впереди самое интересное: Владу удается повернуть время вспять – за мгновение до ссоры. В тот момент он дарит своей возлюбленной белую розу, и дальше ничего ужасного не происходит…

«Мы хотели показать трагедию со счастливым концом. Видео получилось интересным. Особенно приятно, что в нем есть сюжет, а не просто последовательный набор кадров!» - комментирует Влад.

Возлюбленную Топалова сыграла бывшая девушка Влада Tara Gerard. Сегодня Tara работает на американском MTV - делает собственное шоу. Солист Smash!! познакомился с ней в Америке два года назад. По словам Влада, в их отношениях было много хорошего, а все хорошее, как известно, рано или поздно кончается. Топалов отказался комментировать расставание с Тарой, лишь отметил, что накал страстей был примерно такой же как и в клипе.

«Я очень рад, что мы снова встретились. Для меня это был приятный сюрприз. Мы вспомнили прошлое. Съемки клипа нас еще больше сблизили, и мы стали настоящими друзьями!» - отмечает Топалов. Влад признался, что ему хотелось бы, чтобы время повернулось вспять. Но жизнь – такая штука, что вернуться в прошлое невозможно. Зато в клипе это ему удалось.

В скором времени клип на песню «Как же так может быть» появится на российских телеканалах.