Приключения «Премьер-министров» в Кремле

Первый «серьезный» концерт обновленной группы «Премьер-министр» прошел в состоянии «крайней паники» ее участников. Виной всему – конечно – нервы: популярность и гламурность мероприятия, на котором собрался весь цвет российского шоу-бизнеса, нагнали на ребят легкий мандраж.

«Хотелось выглядеть безупречно, чтобы не ударить лицом в грязь на глазах у всей страны», - поделились ребята. Ситуация ухудшалась еще и тем, что администратор группы заболел и не мог сопровождать ребят на сие мероприятие – пришлось все делать самим…

Те, кто хоть раз был за кулисами Кремля, прекрасно знает, что там «сам черт ногу сломит», прежде чем найдет нужную дверь. На поиски гримерки у ребят ушло всего-навсего … минут сорок. Когда же заветная комната была найдена и «премьеры» вздохнули с облегчением, оказалось, что надо отправляться на поиски утюга, чтобы привести в порядок свои костюмы и гримера, чтобы привести в порядок все остальное. Через полчаса прибежал запыхавшийся Ваня Орлов с круглыми глазами, обреченно упал на стул и провозгласил: «Джинсы взял, носки взял, ботинки взял, даже лак для волос взял, а рубашку забыл…». Пришлось в срочном порядке менять костюм артиста – хорошо еще, что у всех ребят примерно одинаковый размер, так что футболка Васи Киреева, в которой он приехал, спасла положение.

Но особенно отличился в этой праздничной суматохе Слава Еськов – он забыл дома паспорт, без которого на территорию Кремля попасть невозможно, будь ты сто раз артист или даже президент! То, что паспорт лежит дома, Слава вспомнил, подходя к Кремлю… Пришлось метнуться обратно – хорошо еще, что артист решил приехать на концерт заблаговременно, чтобы не торопясь подготовится к выступлению. Пришлось, правда, очень торопясь, возвращаться домой и бегом назад. Ребята уже стали волноваться, потому что за десять минут до выхода на сцену Славы еще не было. Но все обошлось, и стены Кремля дрожали от аплодисментов после фееричного выступления новых «Премьер-министров».

«Да уж, этот концерт мы запомним надолго, - облегченно вздыхали ребята после своего выступления, - в следующий раз надо прихватить с собой валерьянки…».