Юля Савичева стала повзрослее

Многие психологи проводят взаимосвязь между внешним видом человека и результатами его творческой деятельности. В ходе работы над новым альбомом Юля Савичева поняла, что в прежнем имидже “девочки-подростка” ей уже неуютно.

Помогли в осуществлении этого весьма ответственного шага хорошие знакомые из студии La Scala Fashion Group. Пересмотру подверглась прическа, цвет волос, а также стиль одежды певицы. Каждое изменение нельзя назвать радикальным, но вместе с тем ее сейчас не всегда узнают, принимая за какую-то более серьезную барышню.

“Получилось что-то такое молодежное, отрывное, но чуть более осмысленное, – говорит она. – Очень смешно видеть, как некоторые реагируют, когда видят меня в этом виде в первый раз. Но всем нравится, а главное мне самой тоже!”

La Scala Fashion Group известна прежде всего по контракту с певцом Димой Биланом. После смерти Юрия Айзеншписа хозяйка La Scala Fashion Group Рудковская фактически отобрала артиста у компании StarPro, и принялась сама продюсировать многообещающего молодого исполнителя.