Александр Панайотов попал в коллекцию

Известный выпускник телепроекта "Народный артист" Александр Панайотов снялся в знаменитом проекте фотографа Екатерины Рождественской "Частная коллекция". При этом Саша очень удивился, насколько похож был персонаж картины на него самого.

Автора Саша назвать отказался, только намекнул, что он играл какого-то средневекового доктора. Надо заметить, что сама картина представляла собой некие ужасы из истории средневековья. Хотя образ Панайотова, пожалуй, получился самым светлым и позитивным в этом произведении.

Александр Панайотов

Саша остался очень доволен съемкой, а особенно, профессионализмом команды Екатерины Рождественской.

- Катя сделала не больше десяти кадров, - рассказывает Саша, - все было сработано очень четко и профессионально. А еще мне очень понравилась атмосфера, которая царила в студии - такой позитив. У меня было такое чувство, будто я нашел машину времени и попал в совершенно другую эпоху - в ту самую, когда было написано "мое" произведение.

А вечером того же дня Саша отправился на вручение премии "Самые стильные России", организованную журналом HELLO. В числе приглашенного бомонда оказался и сам Саша, который блеснул своим новым нарядом в Новинском пассаже. На грандиозной вечеринке Панайотов невольно стал спутником Юлии Началовой, которая номинировалась на эту престижную награду. Правда, победила в конечном итоге Жанна Фриске, но Юля не расстроилась. Панайотов покидал торжество в полной уверенности и надежде, что его тоже отметят, как стилягу и номинируют на эту награду в следующем году.