Седокова и Дюжев ждут ребенка

В интересное положение брутального Дмитрия Дюжева и обворожительную Анну Седокову поставил режиссер фильма «Беременный» Сарик Андреасян. Причем в роженицы решил произвести сразу обоих.

Надо сказать, что дебют Седоковой в большом кино дал очередной повод для сплетен. Злые языки утверждают, что в последнее время между Аней и ее бывшей коллегой по группа «Виа Гра» Верой Брежневой обострилась конкурентная борьба — мол, девушки стремятся во всем переплюнуть друг друга.

- Ни о каком соперничестве не может быть и речи. Каждая из нас занимается тем, что нравится. И, кстати, быть актрисой для меня не в новинку, и мне приятно сниматься с такими замечательными актерами как Миша Галустян и Дима Дюжев Они меня очень поддерживали и во многом помогали, - рассказывает Анна. Меж тем коллеги по съемочной площадке высоко оценили артистические способности Седоковой. А Дмитрий Дюжев и вовсе попросил у Анны дать ему мастер-класс.

Седокова, Дюжев
Коллеги по съемочной площадке высоко оценили артистические способности Седоковой

- Быть беременной мне уже и так приходилось, поэтому вспомнить еще раз те ощущения для меня не составило труда. А вот Димка волновался. И даже, казалось, по настоящему испытывал токсикоз. Под конец мы так вжились в роль, что нас обоих тянуло на солененькое, - смеется Аня.

Не во всякой профессиональной актрисе можно найти такое взаимопонимание и взаимотдачу. Это редкий талант. И если она захочет и дальше сниматься в кино, уверен, на актерском поприще ей уготовано блестящее будущее, - поделился впечатлениями о партнерше по фильму Дмитрий Дюжев.

Впрочем, бросаться в кино с головой и оставлять певческую карьеру Седокова вовсе не собирается. Анне удивительным образом удается сочетать в себе и талантливую актрису, востребованную певицы, готовую к столь же неожиданным экспериментам, как и обоюдная беременность героев в кино. На днях в Киеве Седокова закончила съемки видео на песню «Ревность». Новая работа певицы, в которой она откровенно показала обратную сторону взаимоотношения подруг, обещает стать самым провакационным и зрелищным видео.