Солистка "A'Sortie" обрела сестру

Ольга Ватлина, солистка группы "A'Sortie", узнала, что она не одинока. Чисто случайно певица выяснила, что оказывается, у нее есть сводная сестра, о существовании которой она даже не догадывалась.

Семейную тайну раскрыла сама новая родственница, которая написала письмо по электронной почте. Просматривая свой ящик, Ольга натолкнулась на письмо, начинавшееся такими строками: "Привет, Ольга! Меня зовут Наташа и я твоя сестра". Сначала артистка решила, что это просто какая-то шутка, потому что прецеденты уже были.

A'Sortie

- Не у меня лично, но у других ребят-"народников" постоянно объявляются какие-то родственники, а у Леши Чумакова - вообще жены с детьми!

Но после того как Ольга изучила внимательно все письмо и факты, изложенные в нем, сомнений у нее не осталось - перед ней была ее сестра. Она рассказала всю историю фамилии Ватлиных чуть ли не с 18 века!

- Я прочла ее письмо, как увлекательную историческую повесть, сюжетную и очень интересную, - рассказывает Ольга, - сразу захотелось поехать в Тулу, чтобы познакомиться с сестрой, ведь про себя она написала так немного. Возможно, в ближайшем будущем Ольге выпадет шанс выбраться на несколько дней в родной город и познакомиться с неожиданной родственницей.