Солистке "ВИА Гры" меняют имя

Новенькой солистке группы "ВИА Гра" Кристине Коц-Готлиб продюсеры хотят придумать псевдоним. По их мнению, настоящее имя начинающей певицы слишком сложное, и его трудно будет не только запомнить, но и выговорить.

Константин Меладзе и Дмитрий Костюк уже приступили к придумыванию "народного" псевдонима для своей новой подопечной, пишет газета "Жизнь". Одним из вариантов было имя Маргарита. Но Марго была в группе "Стрелки", а повторяться продюсерам не хотелось.

Также обсуждались и простые русские имена: Олеся, Настя, Аня, Алена. Но и эти варианты были забракованы. Тем более самой Кристине очень нравится ее собственное имя, и менять его она не хочет. Девушка надеется убедить продюсеров оставить его без изменений.

А вот фамилию длинноволосой красавице, наверное, придется сменить. Коц-Готлиб звучит, конечно, необычно, но уж очень мудрено.

Для Кристины продюсеры уже сняли однокомнатную квартиру в центре Киева, куда из родного Донецка девушка перевезла почти все свои вещи. Обустраиваться на новом месте Кристине помогают родственники и богатый бойфренд-бизнесмен.