Филиппа Киркорова вырезали из эфиров

Впервые за последние годы с из эфира центрального телеканала в экстренном порядке была исключёна музыкальная видеозапись с участием Филиппа Киркорова.

Произошло это на телеканале «Россия» - речь идёт о концертном номере, исполненном во время традиционного шоу Валентина Юдашкина, записанного телеканалом 8 марта. Песня «Кайф» была исполнена Филиппом Киркоровым совместно с трио «Фреш Арт» и представляла собой чувственную композицию с участием четверых мужчин.

Филипп Киркоров

Телеверсия концерта была показана в полном виде дальневосточному зрителю в воскресенье, 12 марта, но уже через несколько часов московские зрители не увидели в телеверсии скандальную композицию, сообщает Intermedia. По непроверенным данным, фрагмент произвёл сильное впечатление на руководство телеканала, которое сочло разумным проявить осторожность (до этого момента концертные номера в исполнении Филиппа Киркорова считались украшением любого телешоу и принимались телевизионным руководством без малейших заминок).

Среди остальных участников шоу Валентина Юдашкина, вышедшего в эфир в воскресенье, также были Надежда Бабкина, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев и др.