Иосиф Кобзон заставил плакать Бориса Моисеева

В этом году отмечать свой день рождения Борис Моисеев решил в уютном мексиканском ресторане "Пончо". Забавный интерьер заведения настраивал гостей на веселый лад, к тому же повод был самый значительный.

Гости выпивали национальные алкогольные напитки за здоровье именинника, закусывали, а, встав из-за стола, отправились в пляс. Пример гостям подал сам виновник торжества. Боря танцевал феерично, умудряясь подпевать незнакомым мексиканским мотивам, приводя в восторг публику.

Борис Моисеев

Но вокальной звездой вечера стал на удивление не новорожденный, а пришедший поздравить его Иосиф Кобзон. Специально для Бориса он исполнил заготовленную песню, а после этого произнес такой трогательный тост, что внимательный наблюдатель заметил слезы радости, блестевшие на глазах "черного ангела". После этого Борис Моисеев еще не раз всплакнул, выслушивая очередной тост, а потом предложил и вовсе пить без тостов.

Приглашенные гости веселились всю ночь. А потом, когда все разошлись, оказалось, что чтобы перевести подарки из ресторана домой понадобится грузовик - легковые машины не смогли вместить даже цветы, подаренные имениннику. Машину спешно вызвали в службе доставки и за два часа погрузили в нее все коробки, пакеты и свертки.

Даже сейчас, неделю спустя, часть подарков еще не разобрана - просто нет времени. Зато самые запоминающиеся подарки Борис уже назвал:

- Женя Фридлянд подарил мне незаменимую вещь, электрическую машинку для чистки обуви, которая уже заняла достойное место в прихожей и была опробована моими знакомыми, - с радостью вспоминает певец. - Судя по тому, в какой грязной обуви ко мне теперь приходят в гости, я скоро начну брать деньги за чистку.

Ким Брейтбург преподнес артисту авторскую скульптуру известного художника, изображающую смешного ангела. Статуя заняла почетное место в новом особняке Моисеева.

А Иосиф Кобзон, помня страсть Бори к антикварным вещам, подарил ему подсвечник 17 века.