Дима Билан обидел автора "Ночного хулигана"

Черной неблагодарностью отплатил Билан композитору Денису Ковальскому - автору многих своих хитов. Когда автор «Ночного хулигана» предложил певцу свою новую композицию, Дима, скрививши лицо, ответил, что ему это теперь не нужно.

Ни для кого не секрет, что у популярного нынче певца Димы Билана весьма и весьма скверный характер. Подхвативший «звездную простуду», певец, сам того не подозревая, смертельно обидел композитора Дениса Ковальского, который сочинил самый его первый хит «Ночной хулиган».

Дима Билан

Не так давно Денис предложил Билану новую композицию, которая, по мнению автора, была обречена на успех, но Билан, к большой неожиданности композитора, вдруг взбрыкнул.

- Я был в шоке, когда на мой вопрос, когда же Дима приедет послушать новую песню, он ответил мне, что все авторы в очередь к нему выстраиваются и ждут по несколько месяцев, чтобы он приехал и послушал их, - поделился своей обидой с «Z» Денис Ковальский. - Он велел и мне ждать! Я просто не могу никак понять, почему Билан, с которым я уже много лет знаком, мог мне такое сказать, да еще и в столь грубой форме.

Как оказалось, сам Билан ничуть не смутился, что всерьез обидел своего композитора, пишет "Жизнь". По словам близких певца, Дима в последнее время сильно изменился - стал чересчур нервным и раздражительным.

- Знаете, меня очень огорчает, что Дима не помнит того хорошего, что сделали ему люди, когда он только начинал свою карьеру, - с грустью в голосе говорит Денис. - А ведь именно мою песню «Ночной хулиган» он спел самой первой. А новая композиция обошлась бы ему всего-то в пять тысяч долларов. И это, поверьте, не самая высокая цена на песни в нашем шоу-бизнесе!

Да уж, дело в этой истории не в деньгах, а в отношении Билана к людям...

Комментарии

Открою вам секрет. Ковальский

Открою вам секрет. Ковальский присвлил чужую песню себе. Это не он ее сочинил. Билан об этом узнал и ему было противно. Кстати, ковальский ни копейки не отдал истинному автору. Так что ваша статья чушь.