Влад Топалов пригласил Сергея Лазарева. На свою презентацию

26 апреля в 22:00 в клубе "Дягилев" состоится необычная презентация. Виновником торжества станет Влад Топалов и его первый сольный альбом "Одинокая звезда". Вот только одинокой звездой Топалова вовсе назвать нельзя, поскольку на столь значимом мероприятии ожидается присутствие всех звезд отечественного шоу-бизнеса, начиная c Сергея Лазарева и заканчивая Филиппом Киркоровым.

О том, что будет на презентации, вы узнаете только на самой вечеринке. "Одинокой звездой" Влад открывает новую страницу в своей музыкальной карьере.

Влад Топалов

Многие не верили, что после того как Топалов перестал быть солистом Smash!!, ему удастся сделать качественный сольный проект. Похоже, недоброжелатели ошиблись, сам факт выпуска альбома "Одинокая звезда" - хорошее тому подтверждение. У Влада получился очень зрелый и качественный альбом, песни из которого будут исполнены на презентации. Все песни объединяет фирменный саунд.

Одинокая звезда Влад Топалов

Каждая композиция рассказывает свою историю - историю о любви. Любой, даже самый невнимательный слушатель сможет отметить для себя искренность текстов новой пластинки, которая, возможно, станет позитивной новинкой на музыкальном рынке.