Витас по-прежнему боится своих зрителей

О своей жизни Витас перед журналистами особо не распространяется. Известно лишь, что есть у него один пунктик: певец настаивает, чтобы его постоянно охраняли. Три профессиональных телохранителя по очереди находятся рядом с ним в течение суток.

Двое охраняют его в Москве, а один ездит с артистом на гастроли. С ним певец любит боксировать перед выступлением для разрядки.

Витас

Страх за свою безопасность у певца возник несколько лет назад, когда в Хабаровске после концерта на него набросилась женщина с ножом. Телохранитель закрыл Витаса, но сумасшедшая все-таки порезала секьюрити шею. Охранник остался жив и даже по-прежнему ездит с артистом на гастроли, но теперь певец осторожничает. Именно поэтому перед началом выступления он оговорил с местной охраной, после каких песен к нему можно пропускать зрителей, чтобы вручить цветы.

И даже такой, казалось бы, экспромт, как совместное исполнение с семилетней девочкой песни «Папа подарил мне куклу» на сцене, был заранее спланирован. А маленькую самарчанку еще перед концертом научили, как и что нужно отвечать певцу, сообщает "КП-Самара"

К Самаре у Витаса отношение трепетное. Отсюда родом была его мама, Лилия Михайловна, которая умерла полтора года назад. Ей певец посвятил свою концертную программу, с которой колесил по стране последнее время. И потому именно в Самаре он в последний раз решил исполнить полюбившиеся многим песни. .