Авраам Руссо начал петь дуэты с женой

По-восточному щедрой устроил презентацию своего нового альбома «Обручальная» Авраам Руссо в развлекательном центре «Голден Пэлас». А его эксклюзивный диск был продан за 135 тысяч рублей одной из его самых преданных поклонниц.

В самый разгар концерта Руссо предложил устроить аукцион, на котором будет выставлен единственный лот - единственный экземпляр диска «Обручальная» с золотым напылением. Стартовую цену обозначили в 10 рублей. Торг начался. С каждой минутой сумма, к большому удивлению Авраама, росла в геометрической прогрессии. Когда цена перевалила за 100 тысяч рублей, у певца от волнения выступили капельки пота на лбу.

Авраам Руссо

Эксклюзивный диск за 135 тысяч рублей приобрела его коллега по сцене и хорошая подруга Иванна, сообщает "Жизнь" . Правда, расчувствовавшийся Руссо пообещал вернуть ей эту сумму.

Супруга певца Авраама Морелла волновалась ничуть не меньше своего мужа. За два дня до презентации Авраам и Морелла записали дуэтом песню под названием «Любовь и верность» и исполнили ее впервые со сцены. В честь такого события Руссо подарил своей возлюбленной еще одно обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

- У нас в Америке принято на помолвку дарить кольцо, но Авраам его зажал, - смеется Морелла. - Так что теперь он наверстал упущенное.