Витас совместит отдых и съемки видео на Бали

В ближайшее время певец вылетит на 10 дней на Бали, где не только будет снимать новый "рекламный" клип, но и посвятит несколько дней отдыху.

После чрезвычайно насыщенного мая и июня, в течение которых артист выступал не только в России, но и в Китае, Корее. Германии, у него появилась возможность осуществить давнюю мечту и посетить Бали.

Витас
Витас

Певец решил в этот раз не отдыхать в своем доме около Шанхая, а пройти курс восстанавливающих процедур именно на Бали. Тем более, что крупная китайская компания по производству обуви давно планировала реализовать идею о съемках рекламного видео в "райском уголке".

Компания специализируется на производстве женской обуви, поэтому Витас сам не будет рекламировать продукцию, но многочисленные балийские красавицы, исполняющие национальные танцы вокруг "российского соловья", отлично справятся с "показом мод". Для Витаса это будет очередной рекламный ролик, который по задумке режиссеров должен быть необыкновенно красивым и колоритным.

Сразу после съемок артист должен принять участие в грандиозном концерте - съемке в Пекине, посвященном "обратному отсчету открытия Олимпийских игр в Лондоне".