Сосо Павлиашвили попал в аварию

21 мая в 6.30 утра в городе Ростов на Дону, машина, в которой певец и композитор Сосо Павлиашвили ехал в аэропорт, столкнулась с грузовиком. Как сообщил NEWSmusic артист по телефону, «Ниссан», где за рулем был водитель администраторов концерта, выехал из города в направлении аэропорта.

Вдруг справа, с проселочной дороги на шоссе вылетел грузовичок, в котором обычно возят сено, не обращая внимания на идущую вперед машину с пассажиром. Чтоб избежать прямого столкновения, водитель «Ниссана» резко затормозил и вывернул руль, машина вылетела на встречную, соскочила в кювет, ударилась левым боком о столб, практически в том месте, где сидел артист.

Сосо Павлиашвили

От бокового удара пассажира отбросило в центр автомобиля, он сильно ушибся плечом и ногой. Судя по тому, что после происшествия артист испытывает головокружения, также он получил сотрясение мозга. Аварию решили не оформлять, поскольку до вылета самолета в Москву оставалось не больше часа.

Помятый автомобиль доставил Сосо Павлиашвили в аэропорт. Виновника ДТП и след простыл. Увидев происшедшее, он резко развернулся, и уехал обратно, в сторону от главной дороги – на проселок. Предположительно пострадавшие стали жертвой пьяного хулигана за рулем.

От немедленного врачебного осмотра артист отказался из-за катастрофической нехватки времени. График гастролей расписан так, что в день прилета в Москву, он должен сразу вылетать на следующие гастроли. Перед посадкой в самолет Сосо позвонил жене и рассказал о случившемся, попросив встретить его в аэропрорту с доктором, который сразу же сможет осмотреть пострадавшего. Супруга Ирина, сообщив о происшествии, высказала опасения, что Сосо не в полной мере описал тяжесть своего состояния, скрыв кое-что, чтобы не напугать родственников.