Клип для Иракли снял Сергей Жуков из группы “Руки Вверх”

Иракли на днях снялся в клипе на свою новую песню “Я с тобой”, которая сейчас находится в десятке наиболее ротируемых радиосинглов России. Сюжет его видео больше похож на странный сон – проснувшись однажды утром, певец обнаруживает, что все люди в городе, за исключением одной прекрасной незнакомки, исчезли.

Режиссером клипа стал Сергей Жуков из группы “Руки Вверх”, снимавший для этого клипы для группы “Фактор 2”. Он же автор сценария и это был своего рода эксперимент, ведь до этого Иракли знал Жукова лишь как певца, а потому приехал на съемки несколько настороженным.

Иракли

Но, как признается Пирцхалава, по ходу дела он успокоился. “Сергей работал очень вдумчиво, четко раздавая указания по поводу того, что я должен сыграть. Хотя, конечно, окончательная оценка его работы будет зависеть от того, что получится в итоге”, – улыбается он.

Как и всегда, не обошлось без сложностей, в преодолении которых Иракли пришлось проявить свой бойцовский характер. Во-первых, как раз в этот день случилось похолодание, и в то время как съемочная группа дрожала в куртках, певец щеголял с улыбочкой в одной майке.

Второе обстоятельство оказалось еще серьезнее. В ночь перед съемками Иракли спал лишь 4 часа, после чего ему пришлось практически сутки (с 7 утра до 4 утра следующего дня) провести на площадке. Чтобы преодолеть сонливость, он стал “подогреваться” энергетическим напитком и выпил больше 10 банок. В итоге на следующий день у него схватило сердце. К счастью, все обошлось, но теперь на “энергетики” он смотреть не может.