Настя Приходько переехала в пентхаус

Анастасия Приходько отпраздновала новоселье - артистка вселилась в шикарный пятикомнатный пентхаус в центре Киева.

Как сообщает Golos.ua, Настя призналась, что это один из подарков, которые она сама себе подарила к юбилею творческой деятельности.

- Я хотела жить в центре, неподалеку от мамы, - говорит певица. - Это оказалось задачей не из простых. Пересмотрела массу квартир, но мне все не нравилось. А когда вошла в эту квартиру, сразу почувствовала, что она — моя. Даже несмотря на то, что стены здесь были выкрашены в салатовый цвет, который я недолюбливаю. Это старый дом после капремонта. Жильцов здесь отселили, дом реконструировали. Многие квартиры в этом доме еще не заселены. Квартира — просто огромная. Здесь есть место, чтобы уединиться и поработать, помузицировать. Я же придумываю песни и на гитаре, и на фортепиано. Иногда беру в руки флейту, чтобы не забывать азы.

Что касается дизайна интерьера, то певица решила не привлекать профессионального специалиста, а взялась за дело сама.

- Все делаю сама, - говорит артистка. - Дизайнера решила не брать. Мне это очень даже нравится. Я прочитала массу литературы о дизайне интерьеров. Теперь осваиваю это на практике. Это очень даже интересное творческое занятие. Специалистов по мебели мне порекомендовал мой директор Сергей Алаев.