"Отпетые Мошенники" спасли ветеранов шоу-бизнеса

Отпетые мошенники" стали участниками легендарной футбольной команды звезд эстрады "Старко", и результаты игры команды разительно переменились.

На днях троица присоединилась к благотворительному гастрольному туру артистов-футболистов по городам России. На ярославском стадионе "Шинник" музыканты встретились в дружеском матче со сборной командой региона, куда вошли местные высокопоставленные чиновники, включая заместителей мэра и губернатора. Несмотря на плохую погоду, на трибунах не было свободных мест: ярославцам хотелось своими глазами увидеть, кто играет в футбол лучше - артисты или политики.

Отпетые Мошенники

Команде "Старко" нужно было срочно поправлять репутацию, ведь во всех предыдущих городах тура (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь и Казань) они проиграли хозяевам полей, напоминает NEWSmusic. А после матча в Казани и вовсе потеряли самого молодого игрока Ираклия Пирцхалаву: музыкант получил серьезную травму ноги. Спасти "Старко" могли лишь свежие силы, которые и прибыли в звездный состав в лице "Отпетых мошенников" и Влада Топалова. Если не считать Пьера Нарцисса, до этого в "Старко" играли преимущественно ветераны эстрады: Валерий Сюткин, Александр Иванов, Николай Трубач, Виктор Зинчук, Евгений Куликов и Андрей Мисин.

"Отпетые мошенники" не только страстно обожают футбол, но и имеют в своих рядах настоящего профессионала. "Рыжий" Гарик Богомазов в свое время 10 лет отыграл в питерской футбольной школе "Зенит", в одной команде с легендарным Александром Пановым. Неудивительно, что после прихода в "Старко" такой "тяжелой артиллерии" звезды наконец одержали свою первую победу! В течение игры каждая команда забила в ворота противника по 4 мяча, а по результатам серии пенальти эстрадные артисты смогли заработать долгожданное преимущество. После получения чемпионского кубка, на радостях звезды закатили на стадионе грандиозный концерт.

Игра проводилась в рамках всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра". Деньги, заработанные от продажи билетов, будут направлены на оказание помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.