Дима Билан выпускает новый альбом «Дотянись»

27 мая состоится официальный релиз нового, восьмого альбома Димы Билана под названием «Дотянись».

Запись этой пластинки стала отражением важного периода в жизни певца: именно на ней можно будет услышать всю лирику артиста, в полном её объёме. Альбом написан в ключе светлой грусти по уходящему времени, искренних и тёплых отношений между людьми. Так он задумывался изначально – сотканный из настроений, переживаний и чувств. Более того, как отмечает артист, его можно считать заключительным в серии лирических образов Димы Билана.

«Дотянись» - это 15 песен, которые отбирались и записывались в течение двух лет: с осени 2011 до весны 2013. Запись и сведение происходили в Москве. Большая часть альбома спродюсирована совместно с музыкальным продюсером Андреем Черным. Ему выражается особая благодарность за профессионализм, качественное сведение и настоящую дружбу.

В этом альбоме Билан продолжил сотрудничество с авторами, с которыми идёт рука об руку уже долгие годы - это Денис Ковальский, Слава Лунгу, Лара Д’Элиа и многие другие…

В пластинку вошли два дуэта: с Юлей Волковой и Ники Джамал, на диске представлены и английские варианты этих песен. Дима Билан: «Я хочу сказать спасибо всем моим поклонникам - за большую поддержку. Этот альбом для тех, кто любит и верит. Он для вас».

Альбом «Дотянись» уже на iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/dotanis/id648258369

Билан

Трек-лист:

1. Дотянись
2. Странница
3. Так, так не бывает
4. Всё ускорилось
5. Улетаю
6. Улыбка ангела
7. Холодные огни
8. Любовь-Сука (дуэт с Ю.Волковой)
9. Honey
10. Come Into My World (дуэт с Н.Джамал)
11. Часы
12. Лови мои цветные сны (Dj Fisun Remix)
13. Back To Her Future (дуэт с Ю.Волковой)
14. Обними меня (дуэт с Н.Джамал)
15. Не отрекаются любя