Новый сингл Димы Билана

Успех Димы Билана на конкурсе "Евровидение 2006" с песней "Never Let You Go" привел к тому, что было принято решение на волне успеха издать коммерческий сингл, что является большой редкостью для российского музыкального рынка.

По сути, это был смелый эксперимент, который оправдал все ожидания. Всего за несколько недель продаж сингл "Never Let You Go" был продан тиражом более 10 000 копий. Теперь все поклонники творчества Димы могут не только услышать эту песню на ведущих радиостанциях страны, но также и добавить в свою коллекцию новый макси-сингл, в который вошли редкие ремиксы, а также новая песня "Lady Flame".

Дима Билан

Помимо музыки на сингле представлен и видеоклип, снятый Владом Опельянцем по сценарию Виктора Батурина. Творческому тандему удалось соединить невозможное - классический балет и поп-музыку, положив в основу сюжета клипа текст песни "Never Let You Go". Как вы помните, на концертном выступлении в Афинах Дима использовал тот же ход, поразив воображение искушенных зрителей неожиданным решением, когда балерина возникла на сцене из белого рояля, украшенного лепестками алых роз.

Отдельно стоит отметить тот факт, что сингл "Never Let You Go" был также издан и в Европе. Выступление Димы на Евровидении настолько запомнилось европейской публике, что он сумел попасть в национальные чарты европейских стран, например Швеции и Греции.