Юля Волкова как безответно влюбленная девушка

Вслед за Леной Катиной предложение сняться в кино получила и "татушка" Юля Волкова. Модный английский режиссер пригласил Юлю на съемки в любовной мелодраме.

С этим молодым человеком «татушка» познакомилась в Лондоне, пишет "Жизнь", и он разглядел в ней перспективную актрису.

Юля Волкова Тату

По словам мамы певицы Ларисы Викторовны, все мысли Юли занимает только этот проект. Ей очень интересно сыграть безответно влюбленную девушку.

- Юля давно хотела сняться в кино. Она переживала, когда из-за работы в группе ей пришлось уйти из команды «Ералаша».

Комментарии

Девчонки, давайте вы

Девчонки, давайте вы перестанете убиваться по безответным чувствам и начнете активную деятельность! Вы лучше соберите всю свою волю в кулак и не останавливаться ни перед какими трудностями. Я долгое время никак не могла понравиться одному парню, ну не интересовался он такими, как я, и всё. У меня уже прям в душе стало появляться отчаяние, думала, сдамся. Но судьбе, видимо, было угодно, чтобы именно в момент отчаяния я нашла в Интернете сайт: http://svetlanasvetlaya.com , на нем я поделилась своими трудностям в отношениях с ворожеей Светланой Светлой. Она стала моей поддержкой, заставив поверить в лучшее. А еще Светлана оказалась настоящим профессионалом, ведь всего за тринадцать суток работы мы добились отличных результатов. Мы с тем парнем теперь встречаемся, и у нас все очень серьезно!