Дима Билан готовится к дуэту с Шакирой

Герой «Евровидения» делает успехи не только в России, но и за ее пределами.Как стало известно из достоверных источников, в начале следующего года Дима запишет дуэт с самой популярной колумбийской певицей - Шакирой.

Переговоры между продюсерами артистки и нашего певца вот-вот завершатся. Пока продюсеры Билана держат эту новость в секрете, как и то, что с некоторых пор продвижением нашего певца в Америке и Европе будет заниматься продюсер Джеймса Брауна SuperFrank.

Дима Билан

Он прилетал в Москву на презентацию нового альбома Димы летом этого года и присутствовал на большом концерте на Красной площади, где, собственно, Билан и Шакира познакомились. После того как певец признался известному продюсеру, что он без ума от певицы, тот пообещал Диме, что он непременно споет с ней дуэтом.

Именно SuperFrank, сообщает "ТД", сумел договориться с американским музыкальным продюсером, который входит в пятерку лучших в мире, чтобы он записал с Димой несколько песен. Случится это в следующем году в американском городе Атланте, где Билан и Шакира должны снова встретиться.