Борис Немцов: "Где еще найти такое место, чтобы я с Шурой вместе стоял на сцене?"

"Большего позора я в своей жизни не видел!" - причитал Борис Немцов перед тем, как исполнить со сцены Golden Palace песенку крокодила Гены "про день рождения".

Случилось сие на презентации нового клипа группы "Основной инстинкт", совмещенной с днем рождения продюсера коллектива Димы Ашерова.

"То на майдане стоять, то тут... Меня всячески стараются приобщить к распутной жизни!" - не унимался Борис Ефимович. Кроме советника президента Украины поздравить девушек с видео-дебютом приехали многие звезды. Одни старались держать себя в рамках приличия, другим это удавалось с трудом. Михаил Боярский, например, начал вечер танцами с певицами, а закончил "белым" с их продюсером.

Но главным событием, затмившим даже выступление самих виновниц торжества, стало появление на празднике Бориса Немцова и его неподражаемое пение.

"Где еще найти такое место, чтобы я с Шурой вместе стоял на сцене?" - на этой реплике Немцова Шура, стоявший как раз возле него, заключил политика в жаркие объятия. "Это однозначно неординарное мероприятие!" - прокомментировал шокировавшую всех сцену Борис Ефимович. "А хочешь еще неординарнее? - перехватил инициативу Шура. - Сейчас позовем Моисеева в корсете и Конеген с собачкой, которая пьет водку!".

Слава богу, до этого не дошло, пишет "МК". Иначе к "оранжевому" Немцову приклеился бы совсем другой цвет.