Билан, Сердючка и Глюкоза поработают в Новый год

Впрочем, чем больше звезд берут на Новый год отгулы, тем больше работы, а значит, и денег у тех, кто не привык отдыхать под бой курантов.

Жанна Фриске ($10 тыс. за получасовой концерт) и «Блестящие» ($10 тыс. за 5 песен) за одну праздничную ночь выступят на семи мероприятиях. Кстати, Жанна после работы будет веселиться дома под елкой, подвешенной к потолку! А в первые дни января красотки поедут отдыхать за границу. Фриске улетит на Гоа, а «Блестящие» - кто куда: Юля Ковальчук с женихом поедет в Милан, Аня Семенович - в Таиланд, Надя Ручка с певцом Александром Маршалом отправятся в Париж, а Ксюша Новикова улетит в Бразилию.

Дима Билан
Дима Билан любит работать

Дима Билан в ночь на 1 января даст двухчасовой концерт в Сочи, а затем будет готовиться к поездке в Лондон, где скоро начнет записывать новый альбом.

- В сам Новый год у меня аж 3 концерта! - призналась "КП" Глюк’Oza ($30 тыс. за час). - Поэтому придется встречать праздник в сценических костюмах, которые уже переделаны из-за беременности - талия расшита. После двух ночи мне придется быстро лететь домой, где буду праздновать с любимым мужем. Наутро мы поедем поздравлять моих родителей. А 2 января мы улетаем отдыхать за границу, куда - не скажу, но там будет очень тепло!

- Мы перед каждым Новым годом надеемся, что не надо будет работать, но почему-то не получается, - посетовал Андрей Данилко, он же Верка Сердючка ($50 тыс. за 40 минут). - Если честно, то новогодние праздники больше в тягость - 10 дней все ходят пьяные и неадекватные, ждешь, когда все это закончится. И с семьей побыть не получится - они у меня в Полтаве, я туда никак не успеваю доехать в ближайшие две недели, а когда доберусь, уже про Новый год все и забудут. Да и нет уже того ощущения, когда ты ждешь подарка, когда считаешь минуты до того самого дня... Я даже рад что работаю в эти дни, иначе было бы нечем себя занять...