Рома Архипов попал в страшную аварию

Солист поп-группы "Челси" Рома Архипов едва не покалечился в автоаварии.

Солист группы «Челси» Роман Архипов чудом избежал серьезных травм в страшной аварии на Каширском шоссе в Москве. Возвращаясь после встречи с друзьями, Роман Архипов не справился с управлением своей черной «тойоты-селика» и въехал в бок проезжавшего мимо автомобиля. Машина певца протаранила неожиданно появившуюся из-за поворота иномарку.

Челси
Группа "Челси" в полном составе

По признанию самого Ромы, он просто не успел вовремя сориентироваться, чтобы не допустить аварии.

- Я до сих пор не могу понять, как это случилось, - признался «ТД» Архипов. – Все произошло за считанные секунды. Помню лишь скрежет тормозов и сильный удар, после чего я на несколько минут потерял сознание. А очнувшись, увидел лишь стоявшую напротив моей машины другую «тойоту» с вмятым боком.

Пострадавшие тотчас набросились на парня с обвинениями.

- Странные люди, - размышляет Архипов. - Они же сами виноваты в случившемся. По правилам дорожного движения они должны были мне уступить дорогу, так как я ехал по главной дороге. И именно по их вине мы вляпались в эту историю.

Разбираться с владельцами другой машины Рома предпочел в присутствии сотрудников ДПС и страхового агента. И на всякий случай позвонил еще и отцу.

– Папа мне очень помог, - говорит Роман. – Именно моральной поддержкой, потому что я не на шутку испугался. Ведь лишь сейчас я понимаю, что мог разбиться, если бы ехал немного быстрее.

По счастливой случайности певец чудом не разбился, отделавшись лишь испугом и сильным ушибом грудной клетки.

- В первый час после аварии, когда мы ждали сотрудников ДПС, я не чувствовал боли, - говорит Архипов. - Зато потом, когда стресс прошел и я начал понимать, что произошло, у меня начали болеть грудная клетка и ребра.

Разобравшись с сотрудниками ДПС и заполнив все протоколы, певец отправился в ближайший травмопункт, где после рентгена врачи немного успокоили Романа.

- К счастью, ребра все оказались целы, - говорит певец. – А грудь болела из-за того, что я сильно ударился об руль своей машины. Но, слава богу, все обошлось, и я остался практически цел и невредим.