"Челси" будут петь втроем?

В настоящее время Роман Архипов находится дома и, по словам менеджмента «Челси», чувствует себя уже более-менее хорошо. Правда, его участие в съемках клипа, которые пройдут в Санкт-Петербурге 7 и 8 февраля, находится под вопросом.

Солист группы «Челси» Роман Архипов попал в аварию 4 февраля, как уже сообщал NEWSmusic. По дороге со студии, на которой музыканты записывали свою новую песню, «Тойота», управляемая Романом, врезалась в другую «Тойоту». Авария произошла в районе Каширского шоссе, причем не по вине солиста «Челси». «Просто водитель разворачивался из другого ряда, - рассказывает певец, - а я из-за плохих погодных условий не успел затормозить и врезался в него». Нарушитель не пострадал, только дверь его иномарки оказалась помятой от столкновения. А вот солист «Челси» попал в больницу, где ему констатировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих ноги.

Челси
Группа "Челси" может остаться втроем

Поскольку дату съемок перенести не представляется возможным, скорее всего, режиссер Олег Гусев будет снимать клип с участием трех солистов «Челси». В данный момент сценарист прописывает вторую версию сценария, где можно обойтись без участия Романа Архипова. Тем не менее менеджмент группы «Челси» настроен довольно оптимистично. Как рассказал корреспонденту Intermedia администратор группы, скорее всего, исполнитель, несмотря на легкое сотрясение мозга, все же найдет в себе силы отправиться на съемочную площадку. Правда, сценарий ролика все равно придется немного изменить, чтобы сократить музыканту часы пребывания на съемочной площадке.

На какую песню будет сниматься видеоклип, пока держится в секрете. Чтобы не испортить сюрприз поклонникам «Челси», менеджмент коллектива решил не пускать журналистов на съемочную площадку и не давать никакой информации о будущем видео. Известно только, что телепремьера клипа состоится на канале «MTV Россия» в Международный женский день и станет подарком на 8 марта фанаткам команды.