Филипп Киркоров нашел пропавшего брата! (ФОТО)

Филипп Киркоров решил не праздновать свой сорокалетний юбилей. По собственному признанию, певец и не планировал никаких торжеств – дело в том, что тринадцать лет назад в этот день, 30 апреля у Филиппа умерла мама.

Свой день рождения Киркоров последние годы проводил дома с женой и семьей, принимая звонки и поздравления друзей. Но после развода с Пугачевой, праздник Филипп встречает совсем один, в компании своего папы. Так будет и в этот раз.

Убеленный сединами, отец звезды Бедрос Киркоров уже отчаялся дождаться от сына внуков. Может быть поэтому, в последнее время Киркоров-старший все чаще ездит на родину в Болгарию навестить родственников. В Софии у Киркоровых живет родня – брат Бедроса Хари, племянница Лена с мужем и дочкой. Долгое время не было ничего не известно о судьбе другого племянника Бедроса – двоюродного брата Филиппа. Но, как стало известно «Желтой Газете», накануне юбилея своего знаменитого родственника, он нашелся.

Брат Филиппа Киркорова Благой
Брата короля российской поп-музыки зовут Благой, он почти ровесник Филиппа

Радостную новость – о том, что потерянный родственник наконец подал о себе весть, Филиппу сообщил отец, вернувшийся из очередной поездки на в Болгарию. Таинственного брата короля российской поп-музыки зовут Благой, он почти ровесник Филиппа. У Благоя есть свой небольшой бизнес в Софии, где, кстати, русского певца по фамилии Киркоров знает каждый – он давно уже является почетным гражданином Болгарии. Благой женат, имеет детей и обладает такими же эффектными внешними данными, как и его знаменитый брат. Кареглазый брюнет Благой такого же высокого роста, как и Филипп. Правда, комплекция у него полегче. А самое главное, двоюродный брат российской звезды тоже поет! Правда, не профессионально, а в качестве хобби. По рассказам Бедроса, в их семье все мужчины – музыкально одаренные.

- В июне у меня тоже юбилей - мне исполняется семьдесят пять лет! Филипп хочет сделать мой большой концерт к этой дате. - рассказал Бедрос – Я буду петь знаменитые хиты прошлых лет. Спою дуэтом с сыном обязательно. Мы обязательно пригласим на него всю нашу болгарскую родню! Моя сестра Мари – тоже оперная певица, вы знаете это? У нас все поют.

По словам Бедроса, не исключено, что на концерте выступит и брат Филиппа Благой.

- По крайней мере, с Филиппом они уже пообщались, тот пригласил его на день рождения, - признался Бедрос, - А ведь они не виделись много лет! На этой фотографии (см. единственный снимок, где Киркоров вместе с братом, который удалось добыть «ЖГ») они очень похожи… Думаю, ближе к лету наша родня наконец приедет к нам в гости. У меня в квартире как раз закончился большой ремонт – есть, где гостей принять. Нам с Филиппом не будет так одиноко, и родственникам Москву покажем – они об этом давно мечтают. А сыну в день рождения я желаю только здоровья и душевного спокойствия – сорок лет серьезный возраст, за плечами – прожитая жизнь. Плохо то, что он не думает о себе, живет чужими успехами и заботами. Продвигает молодые таланты, мучается с «Евровидением», а о себе совсем забыл. Хочется, чтобы он поменьше грустил, не был одинок и знал, что его все любят!