Марина Хлебникова хочет, чтобы ей дорогу уступали

На одном из автомобильных сайтов ярославские парни искали себе авто, и нашли - черный «Шевроле Трекер» 2000 года выпуска. Продавцом оказался некий Антон из Москвы. - Я сразу обратил внимание, что продавец машины человек творческий, - делится впечатлениями от первой встречи с Антоном Сергей, - довольно своеобразный, серьга в ухе, мелирование, дорогой прикид.

Как оказалось, это известный в российских артистических кругах Антон Логинов - музыкальный руководитель, аранжировщик и бас-гитарист группы Марины Хлебниковой. На него была зарегистрирована машина, принадлежавшая на самом деле самой певице.

На сделку Марина и Антон приехали вместе. Антон вел тачку, которую они собрались продавать, а певица подкатила следом на огромном серебристом «лендкрузере». На поп-звезду ярославцы сначала внимания не обратили. Их больше интересовала машина.

- Было видно, что автомобиль необычный, с массой интересных фишек - сиденья с подсветкой, горящая фара вместо пепельницы, чехлы «под корову», - рассказывает Ирина. - К тому же Антон отдал нам комплект зимней резины, коврики, дезодорант новый повесил.

Единственное, что забрал прежний хозяин - зеркало из салона, а вместо него оставил «родное» (то, которое входило в комплект автомобиля первоначально). Говорит, эта вещица у него вроде талисмана - из машины в машину переходит.

Ярославцам авто приглянулось. Антон не спеша пересчитал отданные ему деньги. А на предложение его подвезти загадочно улыбнулся:

- Меня Марина подвезет. Только тогда парни обратили внимание, что в серебристом «лендкрузере» сидит Марина Хлебникова. Из машины поп-дива выходить не стала, поэтому ярославцам пришлось разговаривать с ней через окно.

- Мы ее спросили, почему она вдруг машину решила продать. Она говорит - чтобы на московских трассах уступали дорогу, нужен автомобиль покруче, как вот этот, например, - и похлопала свой новенький джип.

- А деньги куда девать будете, - не унимались наши земляки.

- Денег всегда не хватает, - засмеялась Хлебникова. - Вот новый альбом надо записывать. С этим словами она протянула Сергею и Ирине подарок - диск с автографом. Пожелала удачи и даже перекрестила на прощание.

- А куда ездить-то будете на таком красавце? - спросила "КП" уже у новых владельцев черного «Шевроле».

- Мы очень любим активный отдых на природе. Поэтому подыскивали машину, чтобы и по городу не стыдно было колесить, и в то же время в лес или на рыбалку можно по нашему бездорожью проехать.

- А Марина знает, что вы на ее тачке собираетесь ярославскую грязь месить?

- Нет, мы ей не сказали, чтобы не расстраивать.