Жена Александра Малинина выпускает интимное мыло

Александр Малинин раасказал, что его жена занимается не очень прибыльным, зато очень полезным и душевным делом. Она выпускает бальян. Это - мыло для мытья интимных мест.

- Правда ли, что на 15-летие свадьбы вы подарили супруге Эмме шубу? - спросила у него "Смена".
- Нет, не дарил!

- Что же подарили, если не секрет?
- Даже не помню! Поверьте, я не лукавлю. Просто подарки жене дарю регулярно, в течение всего года. А на свадьбу, наверное, подарил что-то хрустальное! 15 лет - это же хрустальная свадьба. Мы заранее попросили гостей принести хрустальные бусинки. Все, кто приходил, приносили. Так собралось целое ожерелье. Теперь оно висит у нас дома как напоминание о нашем дне.

- Жена тоже не оставляет вас без внимания?
- Это уж точно - все время что-нибудь дарит. У нас в семье два человека зарабатывают деньги, и мы можем позволить дарить друг другу подарки.

- Чем занимается Эмма?
- Аптеками, также у нее есть гинекологическая клиника. Ну и, конечно же, много времени уходит на бальян.

- На что, простите?
- Бальян! Это жидкое интимное мыло. Совершенно изумительный продукт на основе масла чайного австралийского дерева. Эмма сама его изобрела и отвечает за него своим именем, своей репутацией. Когда начинаешь пользоваться бальяном, то понимаешь, что жизнь становится гораздо чище, стерильней, приятней. Ведь все наши конечности, которые мы моем непонятно чем, на самом деле нужно мыть специальными средствами, и лучше натуральными.

- Бальян - доходный бизнес?
- Не очень. Доходный бизнес - тот, что ориентирован на массового потребителя. Когда же работаешь на эксклюзив, это скорей для души.

- А вы, Александр, крутой бизнесмен?
- У Эммы в каждом офисе есть свой рабочий стол, а у меня даже своего офиса нет!..