Николай Басков скинул 17 кг, чтобы сыграть постельную сцену

О том, что Николаю предстоит постельная сцена, стало известно на Московском ипподроме. Там собрался весь бомонд, чтобы полюбоваться скачками Гран-при «Монте-Карло». Среди гостей присутствовали Валерий Сюткин с женой Виолой, Сергей Мазаев с супругой Галиной, бизнесмен Виктор Семендуев со своей половиной Сарой (она же певица Жасмин) и другие.

Неожиданным откровением потряс всех Николай Басков. Певец наконец открыл истинную причину своего стремительного похудания. «Комсомолка» уже писала, что Коля скинул 17 килограммов буквально за две недели. Сейчас он весит 74 кг.

- Мне поступило очень интересное предложение. В следующем месяце в Мадриде должна состояться премьера «Травиаты» в новом изложении. Там у меня - постельная сцена с актрисой, играющей главную роль. И я должен выступать обнаженным! Буду выходить обнаженным из бассейна, лишь прикрывшись полотенцем. Организаторы заявили, что в спектакле важны не только вокальные данные, но и внешние. Я просто обязан выглядеть как Аполлон, а у него не было пуза и второго подбородка! Партнерша моя, к сожалению, не обнажится полностью, а прикроет прелести красивым нижним бельем. Но весьма откровенным.

- А как на это супруга ваша реагирует?

- Она будет присутствовать на премьере. Супруга моя, конечно, женщина ревнивая, но ради гонорара, который я получу за эту роль, готова закрыть глаза на то, что я лягу в постель с другой женщиной.

Весенний бал моды и красоты, где выбирали «100 самых красивых людей Москвы», чуть было не закончился трагедией Баскова. На вечеринку в летний сад ресторана Z'Lounge были приглашены красивые и известные люди, которым прямо на сцене вручали дипломы. Чета Безруковых, актриса Чулпан Хаматова, телеведущая Екатерина Андреева, певица Глюк,Оzа и многие другие были названы самыми красивыми людьми столицы. В числе красавчиков оказался и тенор Николай Басков.

Певец запрыгнул на подиум за премией. Сказав «спасибо», Коля схватил под руку манекенщицу и, пошатнувшись, свалился вниз, проломив подиум.

- Караул! - вопил оконфуженный певец.

Поднимать распластавшегося Баскова кинулась местная охрана.

- Коля, не переживайте, вы все равно самый красивый мужчина, - успокаивали Николая организаторы.

- Главное, что я остался цел! - громко хохоча, заявил певец.

Правда, часть подиума, которую проломил Басков, устроители вечеринки так и не смогли сразу починить. Именно поэтому актриса Виктория Толстоганова, находящаяся в положении, стала опасливо поглядывать под ноги, чтобы не свалиться.