"Премьер-министры" выгнали из группы Тараса Демчука

Новый солист Тарас Демчук не проработал в группе "Премьер-минист" и двух месяцев. Остальные "премьеры" сразу невзлюбили новичка, который должен был заменить их коллегу Пита Джейсона.

Напомним, Пит решил покинуть коллектив, чтобы заняться семьей, отдохнуть от гастрольной жизни и начать сольную карьеру. Продюсер заменил яркого темнокожего солиста светленьким Тарасом Демчуком. Преимуществом нового "премьера" должно было стать то, что он мог стать автором новых песен для группы.

Но Слава Бодолика, Марат Чанышев и Жан Григорьев-Милимеров были не в восторге от выбора продюсера, и вскоре начали травить коллегу. Точку в этой истории поставил Слава, пишет газета "Жизнь".

Когда встал вопрос об участии "Премьер-министра" в фестивале "Славянский базар", Бодолика сказал продюсеру Евгению Фридлянду, что вместе с Тарасом он выступать не будет. К Славе присоединились Марат и Жан, так что Фридлянду пришлось принять во внимание требование артистов.

На "Славянский базар" группа поедет без Тараса, по крайней мере, в списке участников его имени нет. Пока "премьеры" ездят на гастроли по России втроем, а отверженный Тарас пытается записать сольный альбом. Однако Евгений Фридлянд все еще не теряет надежды воссоздать квартет.