Валерия хотела убить Шульгина. Много раз и различными способами

Валерия рассказала в прямом эфире Первого канала на передаче «Пять вечеров» новые подробности своей прошлой семейной жизни с Александром Шульгиным. Выяснилось, что Валерия хотела не раз убить Шульгина, причем самыми разными способами.

Валерия сообщила присутствующим о том, что много раз задумывалась о том, чтобы убить Александра Шульгина в период совместной жизни с ним. Причем собиралась сделать это как выстрелом из огнестрельного оружия, так и ударом чем-то тяжелым по голове, ударом ножницами или ножом, и даже уговорами близких убить своего мужа.

После рождения второго ребенка, рассказала Валерия, в их квартиру приехал отец певицы, педагог музыкальной школы в Аткарске. И даже в этот момент Шульгин старался больно ударить ее, оставаясь с ней тет-а-тет. И тогда Валерия показала отцу пистолет, найденный у мужа в кабинете, и попросила отца своими руками убить Александра Шульгина. Отец Валерии отказался сделать то, что попросила его дочь.

На вопросы присутствующих, отчего же Валерия не разошлась с мужем, а родила ему еще одного ребенка, Валерия сослалась на запутанность контрактных обязательств перед Шульгиным, и большое количество нанятых им охранников.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru