Солистка «Города 312» чуть не убила себя из арбалета

На «мегафоновском» празднике в Самаре выступали ребята из Бишкека - группа «Город 312». Сойдя со сцены, солистка Ая задержалась около журналистов.

- Ая, как вы проводили лето? - поинтересовалась «КП»-Самара у солистки.

Город 312
Группа "Город 312"

- Нам удалось немного отдохнуть в это лето, - ответила девушка. - Ездили на родину в Бишкек. Так получается, что мы с ребятами даже отпуск вместе проводим, никогда не расстаемся. Простите, я не выспалась, сложно говорить. Накануне отмечали день рождения своего звукорежиссера.

Праздник «горожане» отмечали по национальным традициям: на приусадебной территории загородного дома установили юрту. Веселились до утра.

- Я попробовала стрелять из арбалета - чуть тетивой мозги не отшибла, - призналась Ая. - Вдобавок снесла три ногтя. В четыре утра перед поездкой в аэропорт поскакала ногти наращивать. Руки все синие, пальцы болят. Плохой из меня стрелок!

- Наверное, и после горячительных напитков еще тяжело?

- Знаете, мы сами об этом думали, - засмеялась Ая. - Но мы не пьем. День рождения отмечали киргизским чаем, поэтому на утро голова у нас не болела. Но сами среди артистов вращаемся и не раз видели, как после выступления они активно пьют, утром их полупьяных в самолет грузят. Как они после этого выступают, непонятно. Хотя тем, кто работает под «фанеру», терять нечего. А вот вживую тяжело работать, тут не до пьянок.