"Виа Гра" опровергает слухи о своем распаде

В последнее время некоторые информационные интернет-сайты и желтые газеты пестрят громкими заголовками типа "Виа Гра" распадается" и "Константин Меладзе ищет новых певиц". Суть их такова.

Якобы в Киевском тетральном иституте висит объявление, что продюсер Константин Меладзе решил разорвать контракты с солистками "Виа Гры" (которых, кстати, никогда не существовало) и приглашает молодых и привлекательных девушек на кастинг для нового отбора певиц в группу. Упоминается даже точное время прослушивания и причины такого решения продюсера.

Данная новость вызвала бурю негодования в коллективе супергруппы. Ни одно слово из этих скандальных заметок не соответсвует действительности. Ни солистки коллектива, ни их продюсеры ничего не собираются менять в своей жизни. Никто никуда не уходит и никто никому не ищет замены. Все работают в прежнем режиме. Надя, Вера и Альбина активно гастролируют и готовятся к съемкам нового клипа, а Константин Меладзе пишет для своего легендарного трио новые песни.

Вот как он отреагировал на слухе о новом наборе в "Виа Гру": "Это чушь полнейшая! Сплетни о распаде группы абсурдны и не имеют под собой абсолютно никаких оснований! Я не понимаю, кто их распускает, кому это нужно... Наверное, наши завистники и враги не могут спась спокойно, наблюдая наш успех. Но я вынужден их разочаровать и в то же время успокоить всех поклонников "Виа Гры" - не волнуйтесь, у нас все хорошо и так будет всегда!".