Ирина Салтыкова готовит сюрпризы

Ирина Салтыкова готовит материал для своего нового альбома. В него войдут несколько сюрпризов для поклонников самый главный хит певицы в современной аранжировке. Что же именно?

Певица рассказала корреспонденту Intermedia, что в качестве бонусов в будущую пластинку войдут знаменитая песня 'Валенки', которую Ирина записала прошлой осенью для программы 'Песни XX века', хит 'Миража' 'Я снова вижу тебя' и переаранжированный хит собственно г-жи Салтыковой 'Серые глаза', с которого она начала карьеру артистки.

'Все логично - какую-нибудь народную песню мне уже давно хотелось записать (автор 'Валенок' - Лидия Русланова. - Прим. ред.), 'Серые глаза' - это моя визитная карточка, этой песне уже 10 лет, и мне захотелось сделать ее в современном ключе, а что касается 'миражовской' вещи - сейчас очень популярна музыка 80-х годов, к тому же 'Мираж' - это тоже часть моей жизни', - заявила исполнительница.

Кроме вышеперечисленных, в диск будет включена написанная Вячеславом Тюриным композиция 'Бегу за тобой', известная по радио- и телеэфирам. 'Сейчас я жду от Тюрина еще одну песню - как только он ее закончит, я ее сразу же запишу. Вообще, не считая бонусов, весь диск будет сделан в моем традиционном стиле', - сообщила певица.

Дата релиза альбома пока неизвестна - Ирина не хочет спешить с его выпуском, обещая определиться со сроками, когда будет готов весь материал.