Группа "Виа Гра" продолжает работать в прежнем составе. И подает в суд

Группа "Виа Гра" вовсе не меняет свой состав, сообщили продюсеры коллектива Константин Меладзе и Дмитрий Костюк радиостанции "Эхо Москвы". Самый интересный вопрос - суд над газетой, которая распространила эту информацию.
Газета "Жизнь" неоднократно публиковала на своих страницах материалы, не соответсвующие действительности, но после того, как они написалы что мы, якобы, выгнали Надю — наше терпение лопнуло, - заявили продюсеры. - За систематические лживые статьи, порочащие честь группы и наносящие ей огромный моральный и материальный ущерб, мы приняли решение подать в суд на газету "Жизнь". Информация о предстоящем якобы уходе Нади из группы лжива от начала и до конца. Мы воспринимаем это как спланированную кампанию по подрыву статуса группы и срыву гастрольного графика". Как подчёркивают продюсеры, группа находится в прежнем составе и "никаких изменений нет и не будет".

Сама Надя Грановская о своем якобы "увольнении" узнала от Веры Брежневой, которая сообщила эту новость ей по телефону. "Я сейчас нахожусь в родном селе Збручивка, приехала в гости к сыну, и не могу прочесь всего, что написали о моем уходе, но могу заверить совершенно точно: это все неправда! Я из "ВИА Гры" никуда не ухожу и никогда не уйду, потому что сцена — это жизнь моя", — говорит Надя.