МакSим достали собственные песни

В Тулу МакSим опоздала на полчаса. Поклонники испугались, что концерт опять не состоится. Ведь звезда уже собиралась посетить Тулу 4 ноября, но после пожара в доме-интернате для престарелых под Чернью, выступление перенесли. В Туле был траур.

Но в этот раз встрече МакSим с фанатами ничто не помешало, и улыбающаяся певица начала шоу со словами:

- На наших концертах можно все! В Туле не один концертный зал? Отлично! Если мы в процессе танцев разрушим этот, останется еще несколько. Только аккуратнее с первыми рядами. Там же сидят сильные мира сего, билеты дорогие покупали…

МакSим
- Некоторые, особо крутящиеся на радио песни, меня просто «достали». Например, хит «Нежность»

Несмотря на довольно грустные песни, Марина (настоящее имя певицы - прим. авт.) разбрасывала шутками направо и налево. Когда ей преподнесли цветы, она заявила:

- Ой, они настоящие! Даже Кобзон мне бы позавидовал.

А когда певице бросили игрушку в форме сердца, она снова отшутилась:

- Спасибо, что не помидоры кидаете.

Относительно своей резко возросшей популярности Марина высказалась так:

- Некоторые, особо крутящиеся на радио песни, меня просто «достали». Например, хит «Нежность».

Сначала певица оттанцовывала в кедах. Было заметно, что имидж девочки-пацанки - любимицы всех тинэйджеров – МакSим по душе. А, надев туфли на высоких каблуках, певица стала жаловаться на неудобство. Мол, очень неустойчивы и жмут.

Одну из своих песен звезда исполнила с тулячкой из зала Ириной Бородкиной. Радости нашей землячке не было предела.

- У меня началась паника, когда МакSим взяла меня за руку, - призналась "КП-Тула" Ирина. - Для меня это такое счастье. Ведь я поклонница МакSим с самого начала ее творческой карьеры.

Но после концерта стало очевидно, что в Туле помимо Ирины, еще сотни фанатов МакSим. За автографом к певице поспешило почти ползала – около 500 человек. И почти все получили памятную роспись.

Но у МакSим не всегда хорошее настроение, на одном из концертов она обматерила поклонницу.